5.0
Basada en 129 reseñas

Beverly Hills Private Bungalow

El hotel de 4 estrellas Beverly Hills Private Bungalow Hotel Los Ángeles se encuentra en el barrio Beverly Hills, a 21 minutos en coche del Aeropuerto Internacional de Los Angeles. Los huéspedes que se alojen en esta pensión pueden aparcar su coche en el lugar.

El Mercado de agricultores de Los Ángeles se sitúa alrededor de 10 minutos en coche del hotel, mientras que Mt. Calvary Lutheran Church. Beverly Hills Ca está a tan solo 400 metros de distancia. El Beverly Hills Private Bungalow está ubicado a 4 km del centro de Los Ángeles. El Rancho La Brea se encuentra a 4 km del lugar. La parada de autobús el Beverly & Gregory está cerca del Beverly Hills Private Bungalow Hotel.

Las habitaciones cuentan con instalaciones como minibar y servicio de tetera/cafetera, así como TV de pantalla plana con canales vía satélite para el entretenimiento de los huéspedes. Todos los cuartos de baño tienen inodoro y ducha, además de comodidades como secador de pelo y toallas de baño. En las habitaciones encontrarás almohadas de plumas, almohadas hipoalergénicas y almohadas blandas o duras antialérgicas.

Con platos de la cocina americana, el restaurante el Burger Lounge se encuentra aproximadamente a 5 minutos a pie de este hotel.

Reservar Beverly Hills Private Bungalow Los Ángeles

General information

Contact information

324 South Canon Drive, Los Ángeles, Estados Unidos;

Reservas de Beverly Hills Private Bungalow disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Beverly Hills Private Bungalow no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Beverly Hills Private Bungalow, visita la página web del hotel

Beverly Hills Private Bungalow Ubicación

 324 South Canon Drive, Los Ángeles, Estados Unidos

Ofertas de Beverly Hills Private Bungalow Pensión

Reseñas de huéspedes

Las reseñas se envían de los clientes que se han alojado en Beverly Hills Private Bungalow

José

2021-02-14

Un hotel impecable con un personal extra agradable y un desayuno abundante. La posición era tranquila, había unas vista fantásticas desde las habitaciones, que eran realmente agradables. El hotel estaba muy bien colocado para moverse por Los Ángeles. La piscina estaba muy limpia y las camas eran súper cómodas...

7

Maria

2021-02-14

Una ubicación impresionante, a 15 minutos a pie del Museo de la Tolerancia. Habitación elegante, la cama era súper buena. El personal estaba dispuesto a ayudar, siempre Super increíble. Había WiFi gratis en toda la propiedad y el servicio en general fue especial👍

7

5.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 129 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Beverly Hills Private Bungalow

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavabo
  • Mantas eléctricas
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Beverly Hills Private Bungalow

Habitaciones